Новости

Подведены итоги краевого ежегодного конкурса «Курортный Олимп-2020»

1 декабря 2020 года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев наградил лидеров туристской отрасли. Мероприятие прошло в новом, деловом формате – в режиме живого диалога с лучшими представителями санаторно-курортной отрасли.

          В очередной год победителями и призерами престижного конкурса становятся наши постоянные партнеры, а именно:

  1. «Лучший проект пляжного отдыха»:

2 место ООО «Морская звезда» пляж «Приморский 2», город-курорт Сочи. 

3 место АО Пансионат с лечением «Приморье», город-курорт Геленджик

  1. «Лучший курортный отель»:

  2 место ООО «Лазурная» Оздоровительно-гостиничный комплекс «Лазурная Отель и Спа», город-курорт Сочи.

3 место ООО «Конквест» Гостиничный комплекс «Lavicon Hotel Collection» Туапсинский район.

  1. «Лучшая санаторно-курортная организация»:

  2 место АО «Пансионат «Урал», город-курорт Анапа.

   «Лучший горнолыжный отель»:

1 место ООО «Барус» Гостиница «Корпоративный центр Сбербанка», город-курорт Сочи. 

2 место НАО «Красная поляна» отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi, город-курорт Сочи.

   «Лучшая туристская организация»:

1 место ООО «Хостинский отдых», город-курорт Сочи. 

2 место ООО «Лазаревский отдых», город-курорт Сочи. 

3 место ООО ТК «Селена», город Краснодар.

  1. «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

1 место Анисимова Юлия Андреевна ООО УК «Камелия» гостиница Swissôtel Resort Sochi Kamelia, город-курорт Сочи. 

2 место Галиченко Алексей Анатольевич ООО «Кеско-Краснодар» Гостиница Hilton Garden Inn Krasnodar, город Краснодар.

3 место Малкова Наталья Алексеевна НАО «Красная поляна» отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi, город-курорт Сочи.

  1. «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»:

  2 место Британова Юлия Николаевна ФГБУ «Юг Спорт» спортивно-оздоровительный и гостиничный комплекс «Парус», город-курорт Сочи.

3 место Родионова Елизавета Александровна НАО «Центр «Омега» Город-отель «Бархатные сезоны», город-курорт Сочи.

  1. «Лучший экскурсовод (гид)»:

1 место Дорожкина Оксана Евгеньевна Культурный центр «Старый парк», город-курорт Геленджик.

2 место Осипова Марина Сергеевна ООО «Хостинский отдых», город-курорт Сочи.

3 место Конюхов Максим Александрович ООО «ЮгИнТур», город Краснодар.

Поздравляем победителей и призеров конкурса!